На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Умопомрачительные стрелки Жади: вот как за кадром делали макияж героине сериала «Клон»

Кто из нас не увлекался захватывающими моментами, яркими костюмами и красивыми актерами сериала «Клон»? Мы с нетерпением ждали выходя каждой серии, чтобы узнать, как складывается судьба Жади.

Главную роль в сериале сыграла бразильская актриса театра и кино Джованна Антонелли. Обладательница превосходной внешности в каждой серии покоряла нас своим обаянием.

Все, кто пристально следил за сериалом, заметили отменную работу стилистов и визажистов. Жади всегда смотрела на нас с голубых экранов своими огромными карими глазами, которые мастера мейкапа делали еще более выразительными.

Многие девушки вдохновлялись ее красотой и пытались скопировать манеры, наряды и даже макияж актрисы.

Сегодня мы решили остановиться на последнем пункте и рассказать, как именно накладывали макияж Джованне Антонелли перед съемкой в сериале.

Сразу отметим, что мейкап в арабском стиле подойдет не только девушкам со смуглой кожей, темными волосами и глазами.

Светловолосым лучше заменить черный цвет на серый, коричневый или синий и тоже приступить к мейкапу!

Несмотря на смуглую кожу Антонелли, ей наносили тональный крем бронзового оттенка, а скулы подчеркивали румянами кораллового цвета.

А вот брови актрисы, кажется, опередили время. Только сейчас стало особенно популярным подчеркивать линию бровей тенями, карандашом или подводкой.

Характерной чертой макияжа Жади являются двойные стрелки. Для их создания нужно сначала провести тонкую линию вдоль нижнего века, от внутреннего угла глаза к внешнему. Далее рисуй стрелку вдоль верхнего века так, чтобы две линии слились у внутреннего угла глаза.

У наружного угла глаза стрелки поднимаются и расходятся: нижняя идет прямо, а верхняя немного вверх.

После ты должна выбрать тени: смуглым девушкам подойдут бронзовые или кофейные оттенки, блондинкам и светловолосым — пепельного цвета. Линия проведения теней соответствует верхней линии подводки.

Поскольку мы сделали акцент на глаза, нельзя выбирать яркую помаду, которая будет отвлекать внимание. Лучше всего подойдет помада естественного цвета. Перед ее нанесением покрой губы тональным средством и сделай контур карандашом.

Макияж Жади был ярким и заметным, но не вульгарным: именно такой подошел бы для вечеринки.

Никогда не думала, что примерить на себя образ восточной красавицы так легко.

Теперь ты знаешь, как сделать мейкап как у любимой героини. Вперед!

Источник

Картина дня

наверх