На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как фанаты поздравили звезду "Голоса" Полину Гагарину с беременностью

Фанаты поздравляют звезду Голоса Полину Гагарину с беременностью

Поклонники шоу "Голос" подозревают звезду шоу Полину Гагарину в беременности. Накануне популярная певица не смогла утаить очевидные изменения фигуры на очередной "Песне года", сообщает Starhit.

На записи церемонии "Песня года 2016", прошедшей накануне в "Олимпийском", 29-летняя Полина Гагарина не смогла утаить от внимательных глаз поклонников свое интересное положение. Наставница "Голоса" появилась на мероприятии в объемном темном платье, сквозь которое отчетливо просматривался ее округлившийся живот.

По слухам, сейчас Гагарина находится уже на третьем месяце беременности. В последнее время певица выходит в свет исключительно в нарядах, скрывающих талию. При этом ее лицо заметно округлилось. Многие поклонники певицы не дождались от представителей исполнительницы официального подтверждения возникшей в ряде СМИ информации и стали поздравлять своего кумира с радостным событием в ее инстаграме.

"Я так за вас рада. Не знаю, насколько правда, но сама мысль уже не может не вызывать восхищения", "Полина, я убеждена, что у вас будет малыш! Поздравляю!", "Полина в ожидании чуда", - написали фанаты певицы в комментариях.

Для Полины Гагариной это будет уже второй ребенок - певица сейчас воспитывает 9-летнего сына Андрея от Актера Петра Кислова, с которым она рассталась в 2010 году. Сейчас певица находится в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, за которого вышла замуж в 2014 году.

Источник

Картина дня

наверх