На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Премьера новой песни Стаса Михайлова в Монако

Он такой молодец!

Его считают любимцем всех женщин. И это не удивительно, ведь мужчина обладает проникновенным голосом. Лирические песни, которые он поет, буквально цепляют за душу. Концерты певца всегда собирают полные залы, причем большая часть аудитории – это представительницы прекрасного пола.

Имя этого артиста – Стас Михайлов. Его песни действительно способны покорить любое сердце. При этом немногие знают о том, что Михайлов мог и не стать певцом, ведь в юности он мечтал связать свою жизнь с авиацией.

Будущий артист родился весной 1969 года в городе Сочи. Его детство прошло на морском берегу в кругу семьи, именно поэтому для артиста очень важна поддержка родных. Большую роль в воспитании брата сыграл его брат Валерий.

Именно он показал Стасу первые аккорды игры на гитаре. Также Валера вдохновил Михайлова стать летчиком и таким образом продолжить дело отца. Стас поехал в Минск и стал студентом гражданского авиационного училища.

Но через некоторое время Михайлов был разочарован в своей мечте и вынужден был вернуться домой. На родине он начал работать грузчиком в магазине, при этом певец всячески стеснялся этой работы и избегал столкновения со знакомыми. Уже в тот момент он понял, что хочет заниматься творчеством.

В 1992 году Михайлов уехал в Москву и стал заниматься развитием бизнеса. В 2000 году Михайлов окончательно переехал в столицу и решил попробовать себя в качестве исполнителя лирических композиций.

Именно песня «Без тебя», которая широко ротировалась на различных радиостанциях, принесла артисту успех. В 2003 году артист впервые выступил с концертом в Санкт-Петербурге. Необходимо отметить, что его программа собрала большое число фанатов.

Сейчас артист активно гастролирует по всей стране и продолжает радовать фанатов своими хитами. Совсем недавно артист презентовал публике новый видеоролик на песню «Барракуда». Вы можете сами оценить творчество певца, посмотрев его клип:

Источник

Картина дня

наверх