На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитую актрису унижает 6-летняя дочь

Знаменитую актрису унижает 6-летняя дочь

Юлия Пересильд, известная по главной роли в кино «Битва за Севастополь», пожаловалась на свою дочь.

Актриса пришла в гости к Ивану Урганту на его шоу «Вечерний Ургант», где поделилась личной драмой. Как выяснилось, 6-летняя Анна, являющаяся старшей дочерью Юлии, неоднократно переходила маме дорогу. Более того, ребенок гордится тем, что ее замечают и даже посмеивается над собственной матерью в самых неподходящих ситуациях.

Пересильд рассказала несколько историй о том, как обстоят дела в отношениях ее и старшей дочки: «Дело в том, что я не прошла кастинг к Роберту Уилсону, а дочь прошла. Она этим долго хвастается и всегда унижает меня в компаниях. Перебежала мне дорогу. Котенком должна была быть я. На самом деле, я про Аню должна рассказать, что она каким-то странным образом всегда попадает в театр. Я ее туда не привожу, она как-то всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Вот взять, к примеру, недавно ее утвердили к Уилсону, а меня не утвердили! Теперь у нас 23 февраля будет концерт «Песни военных лет», где она тоже будет петь. Мы где-то стояли, она там что-то пела, ребята услышали и говорят: «А давай она с тобой будет петь», но мне не хотелось делить как-то сцену на двоих, а приходится…».

Позже Юлия рассказала, что ее 6-летняя дочь Анна пойдет в школу в следующем году, но она очень продвинутая девочка, поэтому проблем с учебой у нее не будет.

У Юлии также есть младшая дочь Мария, которой в этом году исполнится четыре года. Актриса уверяет, что дома у них нет режима, она не строгая мама, а дети диктуют ей свои условия.

"Они меня строят. Я подкаблучница, поддетишница. Вот, например, в одной из сцен "Битвы за Севастополь" мне вырыли могилку и закопали под 70 сантиметров земли. В этот момент моя дочь сидела у монитора рядом с режиссером Сергеем Мокрицким. Когда был снят дубль, меня откопали, все разнервничались... Сережа спросил Аню: "Еще один дубль или маму пожалеем?", на что она серьезно сказала: "По-моему, еще один дубль", – рассказала актриса.

Источник

Картина дня

наверх