На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Деспотичная мама актера Андрея Миронова сама выбирала девушек любимому сыну

Андрей Миронов был одним из самых любимых советских актеров. Красавчик, огромный талант, модник и интеллигент — он всегда был окружен вниманием противоположного пола.
Но самой главной женщиной в его жизни всегда оставалась мама. Мария Миронова была властной женщиной.

304

Актер даже признавался, что боится. Можно только представить как он себя чувствовал, когда вел в ЗАГС Екатерину Градову.

Ведь мама даже не догадывалась, что Андрей собирается жениться. Миронова встретила невестку очень холодно. Екатерину она считала настоящей завоевательницей. Однако позднее все-таки сменила отношение к ней. В этом браке родилась дочка, которую, конечно же назвали в честь мамы — Марией.

Однако после пяти лет совместной жизни супруги развелись. После развода у Миронова было много романов, в том числе и балериной Майей Плисецкой. Но она своим поведением Андрею напомнила его мать. Танцовщица оказалась слишком требовательной. В конце концов, Миронов не выдержал этого и просто сбежал.

Последней любовью Миронова стала Лариса Голубкина. Влюбленные считали, что они вместе будут до старости. К несчастью, судьба была иного мнения. Андрею Александровичу было всего сорок шесть, когда его не стало.

Но уже более тридцати лет Лариса Ивановна хранит верность супругу. Несомненно, такая любовь заслуживает уважения и восхищения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх