На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вот как сегодня выглядит 13-летняя дочь Ирины Пеговой

Российская актриса Ирина Пегова хорошо известна массовому зрителю. Женщина успевает сниматься в кино, появляться на телевидении, играть в театре и при этом воспитывать дочь.

Долгое время Пегова была замужем за актером Дмитрием Орловым. В браке у влюбленных родилась дочь Татьяна. Поклонники восхищались красивой парой. Но 2011 году брак распался. Актеры расстались друзьями.

Сегодня дочери Ирины и Дмитрия уже 13 лет. Таня заметно подросла, и теперь всё чаще появляется в соцсетях на фотографиях с мамой. Фанаты Пеговой уже неоднократно отмечали, что девочка невероятно похожа на отца.

Ирина проводит свободное время с дочерью, они ездят на отдых и ходят на различные мероприятия.

Судя по фотографиям, мама с дочкой часто веселятся вместе и общаются как лучшие подруги.

Не так давно Пегова поделилась фотографиями с отдыха на Кипре. Актриса вместе с сестрой и дочкой отдохнули на скалистом берегу. Ирина была известна своей пышной фигурой, но в 2018 году она сильно похудела . При этом выдающиеся формы остались при ней, что она и продемострировала летними фото в купальнике.

И пока поклонники осыпали актрису комплиментами в комментариях, другие упрекали Ирину и ее родственниц в лишнем весе. Онлайн-критики порекомендовали девушкам усиленно следить за фигурой и сесть на диету.

Противоположные комментарии в лишний раз доказали, что у каждого человека свои вкусы и невозможно нравится всем. Но большинство фолловеров всё же сходится во мнении, что Ирина с дочкой отлично выглядят, и никакие диеты им  не нужны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх