На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Отвратительное послевкусие": Садальский раскритиковал новое шоу Дмитрия Шепелева

Подписчики актера также выразили свое недовольство по поводу выхода в эфир нового проекта "Первого канала".

Известный отечественный актер, то и дело отпускающий резкие высказывания в адрес знаменитостей, Станислав Садальский подверг критике новое телешоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", выходящее на "Первом канале".

"Вы не видели… по 1 каналу новую передачу с Шепелевым? Отвратительное послевкусие.. Раньше телевизор был окном в мир, теперь это окно в ж*** . А вам понравилось?" - написал артист в своем Instagram.

Подписчики Садальского также высказались о шоу в негативном ключе.

"Грязная передачка"; "У самого рыльце в пушку, а ведёт такую передачу. А Панин со страшной пропитой рожей", "А Шепелеву самому не мешало на детекторе посидеть, может, признается, куда делись деньги Русфонда?" - пишут возмущенные комментаторы.

Проект "На самом деле" построен на возможности проведения своего рода очной ставки, где встречаются конфликтующие друг с другом близкие люди. Гостями первого выпуска программы стали Алексей Панин и его бывшая супруга. В ходе передачи обсуждались различные темы - от алкоголизма Панина до скандальных видеозаписей с его участием, уточняет Teleprogramma.

Источник

Картина дня

наверх