На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Инна Чурикова интеллигентно поставила хама на место

Картинки по запросу Инна Чурикова интеллигентно поставила хама на местоНародную артистку Инну Чурикову обвинили в том, что она в столь почтенном возрасте работает только из-за денег.  Инна Чурикова, народная артистка СССР: "Как ни странно, чем старше, тем больше работы". Мужчина: "Шикарно, потому что для человека в возрасте сценариев не пишут много, для молодых только, а денежки-то нужны".

76-летняя Инна Чурикова на мгновение потеряла дар речи. Ведь все это произошло на Новодевичьем кладбище, куда народная артистка пришла на открытие памятника своему близкому другу Николаю Караченцову. Чурикова вместо того, чтобы осадить хама из толпы зевак, вежливо ему ответила.

Мужчина: "А денежки-то нужны?" Инна Чурикова: "А вы думаете, что мы много денежек получаем? Я люблю свою работу. Денежки? Денежки нужны, конечно, но не это главное". Дальше больше: Инну Чурикову бесцеремонно прервали прямо во время интервью. Мужчина: "Он был влюбчивым человеком?"

Инна Чурикова: "Влюбчивым? Я рассказываю, какой он был, я же говорила... Я говорю-говорю, а вы - черты, я не сочинение пишу". Чурикову спасают вдова Караченцова Людмила Поргина и невестка актера Ирина. Женщины знают, как ранимы актеры, а интеллигентная Инна Чурикова в ответ на оскорбления и обидного слова не сказала.

Картина дня

наверх