На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Соцсети: Муж Алсу купил голоса для победы дочери в «Голос.Дети​» Людям предлагал деньги

Людям предлагали по 1000 рублей за отправку сообщений в пользу девочки.

kazanfirst@mail.ru (KazanFirst – новости Татарстана, Казань, Набережные Челны), 28 апреля 2019

После скандала вокруг итогов шестого сезона телепередачи «Голос.Дети», в котором победила дочь певицы Алсу, в соцсетях начали публиковать скриншоты с сообщениями пользователей, которым якобы предлагали деньги за то, чтобы отправить несколько сообщений в поддержку девочки на шоу. 



По их словам, сын крупного банкира Ян Абрамов, являющийся отцом девочки, потратил большую сумму ради ее победы. Таким образом он купил около 3000 сим-карт для отправки сообщений.

Ранее сообщалось, что после проведенного на Первом канале совещания его генеральный директор Константин Эрнст прокомментировал результаты голосования на шоу «Голос. Дети».

- За все сезоны проекта мы впервые столкнулись с ситуацией, когда и у нас, и у зрителей возникли вопросы к используемой в «Голосе» системе подсчета голосов. Активность звонков и смс в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов. Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда. Является ли это следствием искренней реакции зрителей на выступления или произошло по иным причинам - это нам предстоит выяснить, - заявил он.
Картинки по запросу Муж Алсу
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх