На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Семья и "ню": Самые скандальные снимки звезд в Инстаграм этой недели

На этой неделе знаменитости порадовали своих поклонников свежими фотографиями в Инстаграм.

Некоторые публиковали фото с родственниками, другие - "обнаженку", поэтому нашу подборку этой недели легко можно назвать "Семья и "ню".

Полина Гагарина опубликовала фотографию, сделанную ее мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым на пляже. Этот снимок за неделю набрал более 100 тысяч "лайков", и все потому, что певица позирует без купальника.

Ксения Собчак также оскандалилась, опубликовав снимок своей пятой точки. Ею она "блеснула" на свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова, когда танцевала в шикарном платье от кутюрье Валентина Юдашкина. Папарацци зафиксировали кадр, чем сподвигли Ксюшу на гневный пост.

"Друзья! Знакомьтесь! Это моя попа,которую уже как страшный кошмар второй день обсуждают...Мне за нее ,родную ,ни капельки не стыдно,она выглядит приличнее, чем некоторые лица...", - написала телеведущая (опубликовано в сокращении - авт.).

Певица Вера Брежнева показала семейную фотографию, которая тоже стала очень популярной. Фанаты решили, что все женщины этого семейства невероятно похожи! На снимке - мама Веры, ее дочери, две сестры и племянницы.

Ольга Бузова - ведущая "Дома-2", и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, снялись в очередной фотосессии, однако поклонники пары не оценили фото "ню". Ольга, по всей видимости, позировала полностью обнаженной, а вот на Тарасове остались только джинсы.
Сторонники более приличных фотосессий оставили в блоге девушки комментарии (Орфография сохранена - авт.):
"Нормальный адекватный муж разве захотел бы ,что бы его любимую жену будут пристально разглядывать?", "Бывают снимки топлес от которых дух захватывает. А тут я вообще в недоумении. Зачем?????", "Фотографироваться голыми - норма. Жизнь, мысли, чувства и семья все на показ. Даже страшно представить, что будет дальше", "Такие фото должны быть в личном семейном альбоме! Пошлость!". 

Эту фотографию с отдыха поклонники тоже посчитали неприличной...


Восхищение тысяч фанатов вызвала фотография новорожденного малыша Пресняковых. Мальчика назвали Артем, и он уже показывает язычок. Этот трогательный снимок Натальи Подольской стал одним из самых популярных на этой неделе среди пользователей Сети.

Фотографию бывшей солистки "Тату" Юлии Волковой до сих пор обсуждают в соцсетях. По слухам, на ней она позирует со своим третьим мужем. Якобы, мать двоих детей тайно вышла замуж за криминального авторитета. Пресс-служба Юлии Волковой не опровергает информацию о ее свадьбе с криминальным авторитетом Гией Гальским, но и не подтверждает этот факт.

фото: Соцсети, Инстаграм

 

Источник

Картина дня

наверх