На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

СМИ узнали о расставании Елены Кориковой и Сергея Астахова!

Популярные актеры Елена Корикова и Сергей Астахов разошлись. Говорят, причиной расставания стал сложный, неуживчивый характер Астахова.

Фото: dni.ru

Напомним, о романтических отношениях Елены Кориковой и Сергея Астахова стало известно случайно в октябре 2011 года. Тогда появилась информация, что из квартиры популярной актрисы воры украли 60 тысяч долларов и имущества на 3,2 миллиона рублей. 

Корикова обратилась с заявлением в полицию. Вскоре стало известно, что похищенные деньги и ценности принадлежали также проживающему в квартире Кориковой актеру Сергею Астахову. Именно после этой новости и стали муссироваться слухи, что между артистами страстный роман. Однако ни Корикова, ни Астахов никак не комментировали эти пересуды. 

Сейчас же появилась информация, что Елена и Сергей расстались. Якобы артисты страшно друг друга ревновали и ругались буквально по мелочам. "Лена от него ушла! Сергей – специфический мужчина. Бывает грубоват. Даже чересчур. Высокомерный, себялюбивый, властный. С таким работать непросто, а уж жить под одной крышей… Но он сильно из-за Лены переживает. Говорят, даже выпивать стал", – цитирует члена съемочной группы фильма "Комплекс неполноценности" Елена Волкова. 

Более того, недавно стало известно, что в состоянии алкогольного опьянения Астахов даже сел за руль и был остановлен работниками ГИБДД. Дорожный инцидент произошел еще 25 февраля на Тверском бульваре в 2:00 ночи, когда полицейские остановили джип, водителем которого оказался Сергей Астахов. От него сильно пахло алкоголем, и сотрудники ГАИ предложили ему пройти проверку на алкотестере, но он отказался, и тогда его направили на медосвидетельствование в больницу №17. Экспертиза показала, что в крови артиста 0,38 промилле. У Астахова забрали права, после чего составили протокол и передали материалы дела в суд, передает "Дни.ру".

Картина дня

наверх