На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Волочкова позирует на Мальдивах в микробикини и без...

Анастасия Волочкова порадовала поклонников эффектным снимком. Фото: Инстаграм @volochkova_art

Балерина снова устроила откровенную фотосессию в любимом месте отдыха.

Скорее всего, миллионы почитателей таланта известной балерины будут немного разочарованы, ведь впечатления после ее легендарной обнаженной съемки на экзотических островах вряд ли можно повторить.

Однако, многие ее подписчики не смогли сдержать своего негодования насчет выбора Анастасией купальника для позирования фотографу.

Волочкова - женщина в себе уверенная, и надеть модное ныне микробикини не постеснялась. Фигура ведь позволяет.

Многие подписчики инстаграма Анастасии не смогли сдержать своего негодования насчет выбора ей купальника для этого снимка. Фото: Инстаграм @volochkova_art

Многие подписчики инстаграма Анастасии не смогли сдержать своего негодования насчет выбора ей купальника для этого снимка. 

Стоит отметить, что танцовщица на отдыхе на Мальдивах предпочитает ходить ненакрашенной. То, как она выглядит без грима, ее поклонники оценили и похвалили.

Но на снимками в откровенных купальниках балерина вряд ли ограничится, так что ждем продолжения. К примеру, партию фото с ее знаменитой растяжкой...

Дальше – больше. Безобидная (на первый взгляд) фотография, где Анастасия позирует с матросом на носу яхты, вызвала буквально скандал.

Причиной оказались якобы отсутствующие трусы. Особо внимательные поклонники разглядели выглядывающий из-под кофточки голый зад Волочковой.

Из-за поднявшейся шумихи Анастасии пришлось оправдываться.

Но она сделала это в своем (эпатажном) стиле. Балерина выложила снимок, где позирует в одних лишь стрингах (предположительно, в тех самых, которые якобы были на ней во время общения с матросом). "Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики..или нет...-спешу сообщить: Да. Иногда они на мне бывают", – кокетливо подписала снимок Волочкова.

Ранее на Анастасию подписчики набросились с шквалом критики после того, как она опубликовала с виду идиллическую фотографию: вместе с дочерью Ариадной они смотрели телевизор. "Вечерний просмотр моих клипов в интернете по телеку (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок Волочкова.

От внимательных поклонников не укрылось, что Волочкова пьет алкоголь (на столе стоит открытая бутылка шампанского) и курит кальян. "Бухает и курит при ребенке", "Вот это кальян!!!!" – немедленно отреагировали подписчики. Еще один злорадно написал лишь одно слово: "Уютненько". Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону Анастасии. Мол, балерина вкалывает ради благополучия ребенка, так что можно иногда и расслабиться. Однако, судя по недовольному лицу Ариадны, девочка вряд ли наслаждается происходящим в комнате (или происходящим в телевизоре).

 

 

Источник

Картина дня

наверх