На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Изнасилованная отцом дагестанка: Лариса Гузеева опозорила меня на всю страну!

Лайла Закиева

По словам махачкалинского фотографа Лайлы Закиевой, ведущая "Давай поженимся" нарочно акцентировала внимание на отношениях героини и её отца.

Пользователи в дагестанских пабликах продолжают травлю 21-летней Лайлы Закиевой, отправившейся на программу "Давай поженимся". В эфире Первого канала фотограф из Махачкалы рассказала, что на протяжении нескольких лет её насиловал родной отец. Возмущённые поступком героини шоу, земляки Лайлы уверены: Закиева отправилась на передачу, чтобы оклеветать отца и обзавестись сомнительной славой. В искреннее желание девушки найти жениха с помощью знаменитых свах никто не верит: блогеры утверждают, что в столь богатом на потенциальных мужей регионе Лайла нашла бы спутника жизни в два счёта.

Не выдержав давления в социальных сетях, Лайла прокомментировала свой поступок в "Инстаграме". По её словам, скандальное заявление она сделала под натиском ведущей Ларисы Гузеевой: 

"До поездки на "Давай поженимся" мне нравилась эта передача. Но я не думала, что Гузеева так все перевернёт и опозорит меня ради своего пиара, зная, какая будет реакция. Я не отрицаю, что пришла туда, чтобы отомстить отцу за тяжёлое детство", — пишет Лайла Закиева в своём "Инстаграме". 

Напомним, из-за участия в "Давай поженимся" Лайла Закиева была уволена из махачкалинского кафе, где работала штатным фотографом. 

 

Источник

Картина дня

наверх