На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Женское счастье ей не светит": несчастной Бузовой вынесли приговор


Ольга Бузова сегодня везде – она поет, выпускает одежду, управляет рестораном, ведет "Дом-2". Но самый знаменитый художник России Никас Сафрнов уверен, что она – мыльный пузырь, который скоро лопнет.
Никас Сафронов уверен, что если завтра "Дом-2" закроется, и теледива перестанет мелькать на экране, о ней тут же забудут. Мол, выражение "много шума из ничего" – это о ней.
"Это своего рода попкорн, раскрученный телевидением, – уверен художник. – Жаль, что пресса и ТВ уделяет внимание не тем героям.

Недавно увидел ее в программе Андрея Малахова и поведение ее меня, мягко сказать, удивило: Ольга вела себя так, как будто она певица Мадонна, бахвалясь, что ей и ее таланту все завидуют, включая состоявшихся мастеров экрана и эстрады.
Помните детскую сказку, в которой все восхищались новым платьем короля, и лишь один мальчик решился сказать, что король – голый? Никас Сафронов в отношении Бузовой и есть тот самый мальчик-правдолюб. "Что сделала для своей славы эта мадам? – задает риторический вопрос Никас. – Возможно эта девушка и выкладывается на все 100. Но здесь трудолюбия одного мало.

Здесь нужен талант для того, чтобы тебя по-настоящему полюбил народ. А истинным талантом ее бог обделил. И если завтра ее перестанут показывать, то о ней забудут через неделю".
Сафронов считает, что развод Бузовой и Тарасова, о котором говорила вся страна, это не лучший повод для пиара.

"В моем понимании Бузова – очень несчастный человек (может быть, она сама об этом даже не знает) – так как при такой раскрученной популярности у нее никогда не будет настоящего женского счастья". – цитирует Никаса портал Prozvezd.info. Он уверен, что с мужиками ничего хорошего ей не светит.

Картинки по запросу Женское счастье ей не светит: несчастной Бузовой вынесли приговор

Источник

Картина дня

наверх