На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кабисов
    Никакого министра ЦК КПСС не было и министерства ЦК КПСС никогда не существовало при СССР«Была ненасытна д...
  • Михаил Васильев
    Яркие представители нонешней молодёжи!Как изменились ак...

Ксения Собчак отрастила бороду


Телеведущая Ксения Собчак произвела фурор своим появлением на сцене премии "МУЗ ТВ". На лице Ксюши была пушистая борода, которая делала ее похожей на триумфатора «Евровидения-2014» Кончиту Вурст. 

«Всю жизнь я мечтала задать ! Щетина у меня была с детства, и именно она отпугивала всех моих поклонников. С такой бородой я стану народной артисткой Чечни! Это намного круче, чем какое-то, тьфу, «Евровидение»! Меня уже зовут там выступать от Донецкой народной республики, но, скорее всего, поеду туда от Нарнии» - иронически прокомментировала свой выход Собчак. Затем теледива добавила: " ...президент отпустил Ходорковского, Украина отпустила Крым, а я-бороду". Источник:

http://nv-news.com/index.php?nma=news&fla=stat&nums=...

 

наверх