На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

44-летняя актриса всерьез задумалась усыновить ребенка

Картинки по запросу Марина Федункив

Недавно звезда Comedy Woman актриса Марина Федункив рассталась с супругом. С мужчиной по имени Михаил она прожила 13 лет, но так и не стала мамой. На днях звезда призналась, что всерьез задумалась об усыновлении необычного малыша.

«Мне хотелось бы усыновить "солнечного" ребенка. Здоровых детей все хотят, но ведь каждый имеет право на счастье», — призналась она.

Счастливое событие в жизни артистки произойдет через несколько лет.

Марина осознает, что для этого шага нужна серьезная подготовка, а также много свободного времени. «Понимаете, взять ребенка прямо сейчас, тем более "солнечного" ребенка, который нуждается в постоянной заботе и ласке, – это значит закончить карьеру в ту же минуту. Для галочки я этого делать не хочу, вот еще немного состарюсь и задумаюсь над этим вопросом серьезно», — пояснила она.

Источник

Картина дня

наверх