На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

40 000 000 просмотров! Лучшие вокалисты «Голоса» со всего мира

Супер, сразу видно, что они работают над собой!

Сегодня во многих странах большой популярностью пользуются именно шоу талантов, поскольку такие проекты являются отличной стартовой платформой для юных дарований. Если раньше считалось, что получить путевку на большую сцену можно, только имея финансовые ресурсы, то сейчас это далеко не так. Достаточно показать, что вы обладаете потрясающими вокальными данными, и можно легко прославиться на всю страну.

В этом плане очень интересным является проект «Голос», причем принимать участие в нем могут как взрослые, так и дети. Данное вокальное шоу с успехом выходит во многих странах Европы и постоянно дарит миру новых талантливых вокалистов.

Интересная особенность этого проекта заключается в механизме отбора участников. Звездные тренеры имеют право оценивать только вокальные данные конкурсанта. Они сидят в специальных креслах, которые повернуты к сцене спиной.

Как только одному из тренеров приглянется участник, он может выбрать его, нажав на свою кнопку, которая тем самым разворачивает звездного артиста к сцене. Если же к конкурсанту повернулись несколько судей, он сам имеет право выбирать с кем хочет продолжать участие.

К слову, попробовать свои силы в данном вокальном соревновании может каждый человек. Для этого достаточно обладать неплохими вокальными данными, потрясающей харизмой, а также соответствовать возрастным рамкам.

Следующий этап шоу подразумевает соревнование участников одного наставника в песенной дуэли. При этом они тщательно готовятся к данному выступлению строго под руководством тренера. После представленной песни жюри решает, кто продолжит участие.

Затем участники также соревнуются между собой, выступая в тройках, при этом на данном этапе судьбу решают тренеры. Уже со следующего тура оценивать талант участников могут и зрители, благодаря чему борьба становится более напряженной.

В сегодняшней публикации мы рады показать вам лучшие выступления самых юных участников в разных странах. Уверены, вы останетесь в восторге от того, какими уникальными голосами обладают дети. Смотрите представленный ниже ролик, и наслаждайтесь потрясающим вокалом:

Источник

Картина дня

наверх