На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лариса Гузеева раскрыла секрет!

В одном из выпусков популярной программы «Давай поженимся» телеведущая и актриса Лариса Гузеева раскрыла девушкам секрет того, как необходимо общаться с мужчинами.

Фото: omorfia.ru

Лариса предупредила девушек, что рожающим без мужа женщинам не стоит рассчитывать на то, что кому-то кроме них будет нужен их ребенок. Для мужчины связать свою жизнь с женщиной, у которой уже есть ребенок – проблема и большой поступок. 

В тоже время Гузеева уверена, что мужчина, у которого много детей вовсе не является образцовым отцом и заботливым родителем. Просто этот представитель сильного пола любит делать этих детей и ничего больше. У таких мужчин никогда не бывает бывших подруг и жен. Если таковая замечена среди его друзей, от нее надо избавляться всеми правдами и неправдами. 

Телеведущая подчеркнула, что на многое в характере мужчины можно закрывать глаза, кроме эгоизма и еще нескольких позиций. Если женщина нужна в семье только для удобства, такие отношения обречены на горе. По мнению Ларисы, каждый мужчина в нашей жизни является учителем и сколько женщина дает ему тепла заботы и ласки, столько и получает в ответ. 

Гузеева отметила, что мужчины сильно переживают, когда у молоденькой девушки слишком много друзей мужского пола. Но, по мнению ведущей, молодость женщине дана как раз для того, чтобы успеть наделать ошибок, а долгая жизнь для того, чтобы осмыслить их и успеть исправить, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх