На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Когда яблочко от яблони.. Дочь Анастасии Заворотнюк озадачила поклонников матери

Фраза о том, насколько недалеко от яблони падает яблочко, замечательно подходит к описанию дочери няни всея Руси Анастасии Заворотнюк.

Завортнюк была замужем трижды, но лишь второй брак принес ей детей.

Дочь Анна Заворотнюк родилась в 1996 году, ее отцом стал миллионер Дмитрий Стрюков.

После рождения дочери семья переехала в США и открыла там собственный бизнес.

Через четыре года в семье появился  сын Майкл, а еще через  4 года актрисе предложили роль в "Моей прекрасной няне". Семья вернулась в Москву.

Отношения в семье стали трещать по швам и для того, чтобы оградить дочь от стресса, ее отправляют в частную школу Лондона.7_11

После окончания школы дочь возвращается в матери, поступает в МГУ, затем отчислена за прогулы.

Когда в 2012 году  Анастасия взяла дочь на премьеру ленты «Мамы», дочери стали поступать приглашения сниматься, она даже сыграла эпизодическую роль в сериале "Закрытая школа".  Картинки по запросу дочь Анастасии Заворотнюк

Слухи и сплетни быстро разлетались в СМИ. Сначала анорексия, затем тайная свадьба с Егором Кридом.

В 2013 году в СМИ разошлись новости об ее анорексии. Анастасии пришлось лично опровергать новости. А в 2017 году внезапно заговорили о тайной свадьбе девушки. Затем ее "поженили" с латышским миллионером Мансуром Джамалдаквым.

Но девушка не обращает внимание на сплетни, она  закончила Университет Пейса и уже устроилась на работу в Warner Music Group — один из крупнейших музыкальных лейблов. Только вот о том, какую должность она занимает, неизвестно.

 Анна живет на две страны — работает в США и частенько приезжает в Россию к матери. Судя по ее странице в Инстаграме, девушка много путешествует, хоть и нечасто делится с публикой снимками. Несмотря на свою эффектную внешность девушка не пошла по стопам матери, а сделала самостоятельный выбор в пользу музыки. Пожелаем ей удачи!

Картинки по запросу дочь Анастасии Заворотнюк

Картина дня

наверх