На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Влиятельный любовник жестоко отомстил Анастасии Волочковой

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова накануне стала героиней нового шоу на НТВ «Зеркало для героя», ведущей которого является Оксана Пушкина.

Интервью со звездой имело весьма откровенный и острый характер, отчасти это сложилось из-за того, что Пушкина приходится крестной матерью дочери Волочковой.

Ведущая попросила балерину вспомнить самый тяжелый и эмоциональный момент, произошедший с ней. Анастасия заговорила о своем увольнении в 2003 году из Большого театра.

Как откровенно призналась сама балерина, все эти события в её жизни стали последствием расставания с влиятельным и успешным любовником, с которым она прожила на протяжении трех лет.

Волочкова призналась, что столкнулась с местью человека, который знал её слабые места.

Однако, несмотря на все тяготы, которые пришлось пережить знаменитости в своей жизнь, она не озлобилась на людей, а наоборот, стала более сострадательной, потому то знает, насколько тяжело бывает справиться со своей болью и расстройствами.

 

Источник

Картина дня

наверх