На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Фанаты выяснили, чем сейчас занимается Борис Моисеев

 Борис Моисеев сегодня полностью отошел от концертной деятельности по причине подорванного инсультом здоровья.

Фанаты с сожалением отмечают, что  выглядит певец  очень плохо.
Моисеев сильно поправился после инсульта и не до конца восстановился после реабилитации.

После инсульта Моисеев восстанавливался целый год, однако, по его собственному признанию, рука и верхняя губа остались неподвижными.

 Моисеев винит себя из-за того, что так и не смог бросить курить.

Сегодня он занимается строительством реабилитационного центра для людей, перенесших инсульт.
Он хочет собрать в нем новейшие методики восстановления, самые современные тренажеры и самых лучших специалистов, чтобы оказывать помощь другим людям.

Поиском места, разработкой проекта, подбором тренажеров и персонала Моисеев занимался сам.

Он говорит, что хочет создать реабилитационный центр, специализирующийся на восстановлении речи и подвижности у пациентов, перенесших инсульт в тяжелой форме.

Директор артиста Сергей Горох говорит, что Моисеев сильно сдал в последнее время.

Сам артист говорит в своих немногочисленных интервью, что летом ездит отдыхать в Юрмалу на фестиваль «Рандеву», организованный Лаймой Вайкуле. Он даже сказал, что во время отдыха он совершает два раза в день прогулки на велосипеде, чтобы поддерживать форму. В Юрмале он живет в своей трехкомнатной квартире, которая располагается в многоквартирном доме.


Каждое утро Моисеев начинает с молитвы. По словам певца, это помогает ему освободиться от тяжелых мыслей.

«Постою перед иконами, и все дурное улетучивается из головы. Это помогает привести мысли в порядок, избавиться от тревог и сомнений! -  сказал он в одном из своих интервью, которые дал в конце 2018 года. Моисеев корит себя за то, что забросил йогу в 2011 году, когда почувствовал себя лучше после годичного курса реабилитации.

 Ходят слухи, что он полностью разорился после длительного лечения, и что финансовую помощь ему оказывают Алла Пугачева и вдова Кобзона – Нелли.

Директор артиста Сергей Горох, оказывающий ему постоянную поддержку, говорит, что его шеф очень мало разговаривает, поэтому не дает в последнее время интервью журналистам.

Недавно хирург, рассмотрев фотографии артиста, пришел к выводу, что 64-летний Моисеев до сих пор посещает клиники красоты, где ему вкалывают в лицо инъекции гиалуроновой кислоты, которая, как известно, удерживает влагу на лице. Но организм певца уже не тот: склонность к отекам создает обратный эффект гиалуронке. 

Картина дня

наверх