На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ольга Кабо: » С ним все мои айсберги, все несоответствия — все растаяло, ушли слезы одиночества»

«Какая красивая и гармоничная пара – подумает каждый, глядя на совместные фото Ольги Кабо и Николая Разгуляева, — Наверняка притирались друг к другу много лет».

Но мало кто знает, что романтичное знакомство, которое привело к созданию идеальной семьи, произошло абсолютно неожиданно — тогда, когда каждому из них было далеко за тридцать. Ольга уже была успешной востребованной актрисой, которая самостоятельно воспитывала дочь Таню – ведь первый брак актрисы распался. За плечами было 9 лет горького женского одиночества…

Николай Разгуляев к тому времени был успешным предпринимателем. Жизнь в предыдущем браке не сложилась… Статус свободного холостяка вполне его устраивал: нечастые встречи с женщинами для удовольствия и без лишних обязательств.

Но судьбе было угодно распорядиться так, что совершенно случайная встреча солнечным октябрьским днем свела эти два одиночества.

В тот день Ольга Кабо неспешно прогуливалась по Петровке, глубоко задумавшись о чем-то.

А вот проходящий мимо мужчина, который уловил нежную улыбку и взгляд этой красивой женщины, только через некоторое время понял — это же Ольга Кабо, известная актриса. Но даже тогда Николай не представлял, насколько глубоко его душу тронет этот взгляд, как часто он будет видеть ее образ, закрывая глаза…«По вечерам, сидя у камина с бокалом вина, я беспрестанно вспоминал глаза женщины, которую случайно встретил на улице», — вспоминает он.

Ему стало ясно, что он не успокоится, пока не встретится еще хотя бы раз с этой «знакомой» незнакомкой.

И он решил действовать. Массу информации об Ольге Николай почерпнул на просторах киношных сайтов и социальных сетей. Основное, что он хотел узнать и узнал – Ольга свободна. Вот уже 9 лет, как она в разводе, воспитывает дочь. Теперь ему хотелось лишь одного – найти общих знакомых и попросить организовать случайную встречу.

И у Николая все получилось. Нашлась общая знакомая, которая «абсолютно случайно» пригласила Ольгу на кофе в ресторан, где в то же время так же «абсолютно случайно» находился Николай. Их знакомство состоялось – разговор, обмен контактами…Но было ли это серьезно? Понятно стало через день. Разгуляев улетал в далекую командировку, а Ольга праздновала день своего рождения. Был подарок и прекрасный букет цветов от нового знакомого, а главное, было ощущение того, что в ее жизни появился новый, важный для нее человек.

После официального знакомства с Ольгой Николай понял, что она ему интересна совсем не так, как другие женщины. Прекрасная собеседница, Ольга могла поддержать разговор на любую тему. Но главное — он был ей интересен. Она слушала его и слышала.

Наверное, родство душ, которое они открыли друг в друге, послужило причиной того, что уже через месяц Николай Разгуляев сделал своей избраннице предложение руки и сердца. И несмотря на стремительность развития событий, это был обдуманный и серьезный шаг с его стороны – он впервые за много лет был просто счастлив.

Признание для Ольги также было неожиданным. Это было в Риме – прекрасный античный город, тепло и романтика. Именно там Николай признался Ольге — ему не хватает только ее рядом с собой. Все было настолько спонтанно, что даже кольцами пара обзавелась уже гораздо позже.
Ольге недолго пришлось ходить в невестах. Серьезность намерений жениха подтвердились тем, что руки актрисы Николай попросил и у дочери, и у родителей Ольги. 19 марта 2009 года состоялась церемония бракосочетания, на которой присутствовали только родные и близкие друзья. По обоюдному желанию все прошло без лишней огласки в прессе.
А в ноябре того же года Ольга и Николай обвенчались в церкви, выбрав для обручальных колец гравировку «Вместе навсегда».

Сказать, что в дальнейшем в новоиспеченной семье все было идеально – значит кривить душой. Мелкие размолвки, бытовые ссоры, недопонимания — но Николай и Ольга уже точно хорошо понимали – семья есть семья, и надо всегда и во всем уметь находить компромиссы.
И у них получилось. Хоть это было очень непросто, ведь каждый из них уже имел свои привычки, обычаи, круг общения у каждого своя зона комфорта. Осознать и принять то, что они разные – это была главная работа.

Все усложнялось тем, что Ольга очень переживала о том, что Николай не сможет стать достойным отцом для ее дочери-подростка. Актриса сама по нраву и характеру очень мягкий и уступчивый человек, а вот Николай — бывший военнослужащий, в вопросах воспитания детей весьма прямолинейный, строгий и нетерпеливый. Процесс притирания новоиспеченного главы семьи и его дочери был нелегким, но сейчас Татьяна говорит, что видит в мужьях такого человека, как Николай.

Сейчас актриса Ольга Кабо и ее семья живет в состоянии абсолютной гармонии. В 2012 году она подарила мужу сына Виктора, после чего с уверенностью утверждает – в жизни не важны амбиции, регалии и формальные награды, главное – счастливая семья.

И у Ольги она есть: по хорошей семейной традиции муж носит Ольгу на руках — регулярно балует ее подарками, из которых самыми дорогими и бесценными, безусловно, являются забота и внимание. Разве это не повод сказать: » В 40 лет жизнь только начинается!». Сегодня Ольга Кабо это точно знает!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх