На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Довели развод и «голубая» дочь?



«Помятый» вид, странный репертуар, проблемы с голосом, позорные движения на сцене — похоже, артист снова взялся за старое.

Слухи о проблемах в семье Леонида Агутина и Анжелики Варум ходят уже давно — музыканта неоднократно подозревали в изменах своей супруге. Теперь же в сети поклонники начали говорить о том, что Варум все-таки решила развестись с мужем-изменщиком.

Вероятно, неслучайно в последнее время супруги практически не появляются вместе на публике и даже не публикуют общие фото. Постаревший и грустный вид Агутина — еще один повод предполагать о скором разводе пары. Не исключено, что из-за проблем в семье исполнитель мог снова запить. На новом фото Агутин выглядит подвыпившим — «соловьиные» и немного покрасневшие глаза выдают охмелевшее состоянии артиста. А выступление исполнителя вместе с группой «Отпетые мошенники» и вовсе шокирует.

Голосистого артиста буквально не узнать — Агутин как будто разучился петь, его голос практически невозможно расслышать, что заметили и фанаты.

А танцевал музыкант так, будто перед выходом на сцену выпил для храбрости. Неужели до этого довели исполнителя проблемы в отношениях с Варум? Вероятно, скорый развод вызвал сильные переживания у Агутина, которые он, возможно, «глушит» спиртным. Однако это не единственное, что может беспокоить музыканта — «голубая» дочь, видимо, тоже не дает покоя певцу.

В сети активно обсуждают нетрадиционную ориентацию дочери Варум и Агутина, которая была замечена за страстными объятиями с подругой. Учитывая «темное» прошлое Агутина, связанное с пристрастием к алкоголю, вполне можно предположить, что артист «сорвался» в тяжелый для него жизненный период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх