На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эротика в шоу бизнесе: неожиданные результаты нашего опроса

Спустя неделю мы подвели итоги проводимого опроса на тему того, как наши читатели относятся к демонстрации знаменитостями своего обнаженного тела.

Данная тема является весьма спорной, а отношение к ней во многом зависит от пола и возраста респондентов.

По итогам опроса, в котором приняли участие более 1600 человек, около 54 % опрошенных готовы лицезреть звездные "прелести", не испытывая при этом отторжения. При этом 46 % на дух не переносят выставленные напоказ обнаженные тела знаменитостей. Как видите, с небольшим перевесом победило позитивно-нейтральное отношение к эротике в шоу бизнесе.

И это можно понять, так как если обнаженной натуры на экранах с каждым годом становится все больше, значит, люди готовы на это смотреть. Если у певицы не только хороший голос, но и отличные внешние данные, то она непременно захочет этим воспользоваться для получения еще большего обожания и финансов.

С другой стороны, половина из нас считает такие приемы пошлыми и низкими, аргументируя это тем, что к раздеванию прибегают лишь те звезды, которые не способны привлечь внимание более достойным способом. Актрисе достаточно профессионально сыграть, а певице – выпустить хорошую песню, чтобы снова стать кому-то нужной.

Но как бы мы ни относились к обнаженным знаменитостям, всегда стоит помнить одно – они раздеваются ради нас! Нравится нам это или нет, но хоть на какое-то время мы думаем о них, делая их тем самым еще более популярными. Ведь именно это им и нужно.

Картина дня

наверх