На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Александра Панкратова-Черного сняли с рейса после "выступления" перед пассажирами

В Барнауле сегодня утром с самолета был снят актер Александр Панкратов-Черный. Об этом сообщает "Алтапресс" со ссылкой на очевидцев.

По их словам, Народный артист России был высажен за свое "выступление" на борту воздушного судно. В Сети было опубликовано видео произошедшего.

"Сегодня со спектаклем летим :) Панкратов-Черный, сольно. Бортпроводники и полиция - статисты. Транзитные пассажиры - звуковой фон...", - написал автор ролика.

На этих кадрах актер рассказывает о том, как в бизнес-классе 100 граммов водки попросил, но бортпроводник обвинил его в неадекватности.

"Мальчик – я не знаю, голубенький он или нет, - сказал мне, что я адекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик. И просят задержать самолет. Я прошу у вас прощения. Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-Черный был в неадекватном состоянии. Я, простите, перед вами в адекватном состоянии. Улетаю со своей родины – с Алтая. В Москву. Потом – на Украину, в Донец. Простите меня, Христа ради, если я виноват", - говорит Александр Панкратов-Черный.
 

Картина дня

наверх