На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сосо Павлиашвили показал любимую без макияжа и прически

Сосо Павлиашвили, известный певец, обрадовал фанатов новым снимком своей любимой супруги. Чем и подтвердил, что ценит в Ирине ее естественную красоту.

Фото, размещенное в микроблоге Сосо, он назвал «Женщина моей жизни».

Красива без мейкапа

Ирина Патлах даже без макияжа и просто с распущенными волосами, в незамысловатом сарафанчике выглядит замечательно. Она спокойна и уверена в себе.

Читатели порадовались за певца и дали хорошие комментарии к фотографии. Писали, что это шикарная женщина для шикарного мужчины, что она мила, красива и т.д.

Ирина младше Сосо на целых 16 лет. Их знакомство произошло, когда она была совсем юной. Долго жили в гражданском браке. Но как только родились дочери Лиза и Сандра, Павлиашвили прямо на сцене, во время своего выступления сделал Ирине предложение.

Психолог и танцовщица

До встречи с Сосо Ирина была бэк-вокалисткой в группе «Мирони». Сейчас продолжает выступать, но как танцовщица. Иногда поет дуэтом вместе с супругом. Однако главные ее интересы в жизни – семья и дети. Этому она отдает всю себя.

Патлах родилась в столице России, в Москве. Выросла в хорошей семье, где царило счастье. У нее до сих пор прекрасные отношения с мамой и папой.

После школы девушка выучилась на психолога. Но специальность ей пригодилась только в семейной жизни.

Ирина поддерживает дружеские отношениях с сыном мужа и его первой супругой. Интересно, что и родители Ирины, и все семейство Павлиашвили, и старший сын певца живут в одном доме. Поэтому часто бывать друг у друга в гостях им не сложно.

Все говорит о том, что Сосо очень счастлив в новом супружестве. Поклонники певца верят, что Ирина всегда будет для него музой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх