На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Молодая вдова Грачевского отказалась воевать за наследство

Молодая вдова Грачевского отказалась воевать за наследство

Вдова основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, Екатерина Белоцерковская не намерена воевать за наследство, которое оставил супруг.

По словам близких людей режиссера, также знакомых с его поcледней женой, Белоцерковская все еще не может прийти в себя после смерти мужа. Сообщается, что девушка намерена восстановить силы после трагедии. Также она хочет воспитывать сына достойным человеком, сообщает сайт KP.RU.

Теперь Белоцерковская рассчитывает собрать наследие своего любимого супруга. Она может создать музей его памяти.

Между тем адвокат Юлия Вербицкая-Линник отметила, что у Грачевского двое основных наследников по завещанию. Это вдова и сын. Тем не менее, вторая супруга Анна Панасенко может оспорить документ. Дело в том, что несовершеннолетняя дочь Василиса, которую она родила от Грачевского, имеет право на обязательную долю в наследстве, вне зависимости от содержания завещания. Это не менее половины доли, которая причиталась бы ей по закону.

Ранее сама вдова Грачевского трогательно обратилась к умершему мужу. Сына Филиппа молодая вдова назвала чудом и спасением для себя сейчас. По ее словам, любимый муж все равно остается с ней. «Теперь твоя обитель — холодная земля», — добавила Белоцерковская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх