На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезды кино СССР, про которых все забыли

Во времена Советского Союза, когда многие актеры становились знаменитостями и пользовались поклонением миллионов зрителей, немало из них, с течением времени, столкнулись с непредвиденными трудностями.

После изменения обстоятельств многим из актеров пришлось столкнуться с финансовыми затруднениями, а также утратой здоровья, и личными трудностями, что заставило их столкнуться с неурожаем личного благополучия. Многие из них оказались не в состоянии обеспечить себе достойную старость, лишены заслуженной поддержки и уважения общества. Из-за отсутствия славы и ухода публики от их творчества, они погрузились в забвение и одиночество, столкнувшись с вызовами от которых было сложно избавиться.

Александр Белявский



Более чем в 100 фильмах и сериалах снялся актер Александр Белявский, оставив незабываемый след в истории кинематографа. Однако настоящую славу он получил благодаря роли в фильме «Место встречи изменить нельзя». В 2003 году жизнь актера резко изменилась — он перенес инсульт, который сильно повлиял на его здоровье. Александр не оставил свою профессию и продолжал сниматься, хотя уже не так активно, как раньше, несмотря на тяжелые испытания.

Проблемы со здоровьем привели к тому, что пенсия стала крайне недостаточной для актера, и он тяжело переживал ограничения в работе и доходах. В 2012 году произошла трагическая гибель великого актера — он выпал из окна подъезда. Причины этого происшествия до сих пор остаются загадкой, и неясно, упал ли актер случайно или совершил самоубийство.

Владимир Ивашов (1939 — 1995)



После своего блестящего дебюта в культовом фильме «Баллада о солдате» под руководством режиссера Григория Чухрая, Владимир Ивашов завоевал мировую популярность еще на студенческих скамьях ВГИКа. Тем не менее, после триумфальных 60-х годов актерства, в 90-е Владимир столкнулся с периодом невостребованности, вынужден был искать себе заработок где только мог. В этот трудный период он без страха выполнял самые разнообразные физически тяжелые работы, включая строительство и грузчика.

Несмотря на эти испытания, время от времени ему предлагали небольшие роли в кино, и он продолжал демонстрировать свой талант перед зрителями. Последней своей киноработой Владимир Ивашов считает свою роль в фильме «Сыскное бюро «Феликс», снятом в 1993 году.

Михаил Кононов (1940 -2007)



Российский актер Михаил Кононов прославился своей удивительной игрой в фильме «Большая перемена» в 1972 году. Его талант и профессионализм принесли ему славу, и за два десятилетия он снялся в более чем 60 картинах. Однако, в конце 90-х годов актер решил оставить современное кино, так как не согласен был с тем, куда двигалась индустрия.

Михаил отказался от городской жизни и построил свой дом в деревне Бутырки, продав свою квартиру в Москве. Он избегал общения со молодыми актерами, предпочитая уединенную жизнь за городом. Однако, в 2007 году его жизнь изменилась, когда он попал в больницу с пневмонией. Не имея достаточно средств на лекарства, Михаил скончался спустя две недели, оставшись забытым друзьями и коллегами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх