На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Полиция ищет сбежавшего из больницы пьяного актера Сергея Марина

Звезда сериалов всполошил полицию Москвы побегом из больницы, куда попал с алкогольным отравлением

Полиция ищет сбежавшего из больницы пьяного актера Сергея Марина

 Полиция ищет актера сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика» Сергея Марина, который сбежал из больницы в состоянии алкогольного опьянения.

29-летнего Сергея Марина, отключившегося "по пьяни" на улице, срочно госпитализировали в одну из клиник столицы.

Один из актеров популярного сериала "Жизнь и приключения Мишки Япончика" учинил собственные приключения в Москве, когда сначала едва не впал в алкогольную кому, а после, сам того не зная, пустился в бега от полиции.

"Героем" для столичных правоохранителей стал 29-летний Сергей Марин, известный по ряду успешных, помимо "Япончика", ТВ-проектов: сериалам "Снайперы: любовь под прицелом", "Тариф на прошлое", "Я больше не боюсь", "Косатка" и другим.

Казалось бы, молодой и перспективный актер, признанный красавец (многие отмечают схожесть Марина с Игорем Петренко), но, похоже, все-таки нашел причины приложиться к бутылке (а может, не от горя, а от радости) и в итоге отключился прямо на улице на северо-западе Москвы.

LifeNews сообщил, что на "тело" актера наткнулись прохожие и остановили проезжавшую мимо коммерческую "скорую". Врачи сразу поняли, что с "клиентом" что-то не то, вызвали коллег из госнеотложки, а те в свою очередь, осмотрев Марина, приняли решение о срочной госпитализации.

В больнице Сергею диагностировали алкогольное отравление, в крови известного пациента обнаружили 2 промилле градусосодержащих. Артиста поместили в палату под капельницу, но внезапно он... пропал. Пока медперсонал занимался своими делами, Марин очнулся и, никому ничего не сказав, покинул клинику.

Напуганные возможными последствиями (а за время госпитализации пациент никак не мог протрезветь) врачи обратились в полицию. Теперь оперативники вынуждены разыскивать пьяного актера по Москве, пока его не сбила машина, или он не ввязался в какую-нибудь драку.

Кадр из сериала "Жизнь и приключения Мишки Япончика".

 

Источник

Картина дня

наверх