На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Волочкова: Я обречена

Анастасия Волочкова заявила в Instagram, что она обречена на счастье в любви. Популярная балерина, склонная к обнажению, рассказала поклонникам о позитивных изменениях в личной жизни.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Поистине волшебная история случилась давеча с романтически настроенной открытой миру и верящей в лучшее Анастасией. Гуляя по живописному центру Москвы, балерина столкнулась с богом любви и восприняла это как знак свыше.

"В Камергерском встретила Купидона! ❤ Теперь я обречена на Счастье!" – поделилась своим умозаключением с подписчиками балерина и опубликовала фото нового крылатого друга. Бог любви был в очках и тянул свои руки к кокетливо улыбавшейся Волочковой.

Не успела артистка опубликовать сообщение о встрече с Купидоном, как неизвестный мужчина вручил ей букет любимых белых роз. "Цветы от незнакомца украсили наш вечер", – похвасталась Анастасия, чье пророчество о позитивных изменениях в личной жизни моментально начало сбываться.

Примечательно, что, когда другие знаменитости в День семьи, любви и верности делились в Instagram фото со своими вторыми половинками, Волочкова опубликовала портрет с дочкой Ариадной. Видимо, новый возлюбленный, о котором балерина недавно рассказывала в интервью, не смог быть со звездой в этот день. Или это место уже вакантно.

Напомним, Анастасия не любит распространяться о внезапно появившемся мужчине. Имя своего кавалера она называть отказывается и фото его в Instagram не публикует. Вероятно, боится сглазить, так как ее избранник – настоящий рыцарь. Именно он помог балерине в самые непростые дни ее жизни – во время затяжного и изматывающего ремонта в ее особняке.

"Я села на свою шикарную лестницу в новом доме-мечте и заплакала от безысходности, так стало обидно, что нет рядом мужского плеча, на которое можно опереться, человека, который обнимет и скажет: "Не переживай, я все решу". Да, я заработала деньги на покупку первого в жизни дома и горжусь этим. Но мне как женщине тяжело все тащить в одиночку, – призналась в недавнем интервью Анастасия. – Я так устала быть сильной. И в этот момент отчаяния я встретила человека, который, узнав о проблемах с ремонтом, предложил свою помощь и решил часть моих проблем. Я это оценила. На днях я проснулась пораньше, чтобы сварить чашечку кофе для любимого человека. Встаю, спускаюсь на кухню, а он уже там – ждет меня со свежеприготовленным кофе. Вот это и есть любовь!"

 

Источник

Картина дня

наверх