На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

История с изменой мужа Ксении Бородиной получила неожиданное продолжение

Неожиданно для поклонников Ксении Бородиной выяснилось, что ее супруг Курбан Омаров, с которым та рассталась месяц назад, отдыхает в Испании с актрисой "Универа" Настасьей Самбурской. И вот как развиваются:

Настасья Самбурская показала в Инстаграм видео своих занятий на тренажерах в спортзале, а в конце ролика появилась надпись Zима (такой ник у Курбана Омарова). Так актриса "Универа" подогревает слухи о том, что она стала той самой зазнобой, ради которой Бородину бросил муж.

"Борода, наверно, телефон об стену разбила", "ааааа Наська ты огонь", "Если конечно сравнивать ее с Бородиной, то Настасья намного круче) Внешне все натуральное, ее чувство юмора просто отменное", - поддержали сарказм Самбурской ее подписчики.

Как мы ранее сообщали, Настасья Самбурская опубликовала фото из Испании. Она сидит за столом, пьет коктейль, а в кадр вошел телефон Курбана Омарова (мужчину с юности прозвали "Зима"). И комментарий звезды "Универа" все подтвердил.
"Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил Ндааа... Вот это я спалилась", - написала актриса, тем самым, разоблачив пребывание с ней мужа Ксении Бородиной.https://www.instagram.com/p/BH1a5JDjVKn/?taken-by=samburskaya

 

источник

Картина дня

наверх