На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Темнокожую актрису вечно критиковали за лишний вес. Сегодня ее трудно узнать…

Фэтшейминг — негативные высказывания в сторону людей с лишним весом. Анонимные пользователи, пользуясь своей безнаказанностью, обливают грязью страдающих ожирением, не догадываясь о многочисленных болезнях того или иного человека.

Американская актриса Габури Сидибе стала известной после выхода фильма «Сокровище» в 2009 году. Габури была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучшая женская роль», но вместе с популярностью на женщину обрушилась волна оскорблений.

Злопыхатели и не думали, что актриса страдала депрессией еще со времен колледжа, а каждый прием пищи у нее сопровождался приступами тошноты. Из-за булимии аппетит женщины невозможно было побороть, поэтому Габури пришлось обратиться за помощью к диетологам.

«Часто, когда мне было грустно, я выпивала стакан воды и съедала кусок хлеба, после чего рвала. Таким образом я обманывала свой организм и чувствовала себя лучше», — написала Габури в своей книге «Это просто мое лицо, постарайтесь не глазеть».

Благодаря стараниям диетолога, Габури начала правильно питаться и упражняться в зале. После титанических усилий в спортзале, женщина и ее окружение начали замечать первые изменения, но Габури Сидибе не пытается привлечь к себе внимание снижением веса.

«Это странно для меня, потому что мое тело всегда будет оставаться моим телом. Я не знаю, как оно будет выглядеть в будущем, и всё же я научилась принимать себя такой, как есть. Не хочу становиться худощавой, легкая полнощекость вполне устроит меня!»

Можешь посмотреть отрывок из фильма «Сокровище», принесший Сидибе шесть наград. А может, ты решишь посмотреть фильм полностью на досуге.

Фанаты актрисы выступают против фэтшейминга, а ненавистникам полноты советуют не включать телевизор. До сих пор непонятно, кому помешали круглолицые дамы, и откуда столько ненависти в словах злопыхателей…

Источник

Картина дня

наверх