На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Орбакайте решила больше не общаться с артистами! Написала открытое письмо: "Они мозгами повёрнутые!"

Кристина Орбакайте решила больше не общаться с артистами!
Написала открытое письмо:
"Не возможно общаться с артистами, они мозгами повёрнутые. Слава напрочь вышибает мозг у знаменитых людей. Со стороны они кажутся адекватными, а после общения с ними - это просто пипец. У них реальный сдвиг по фазе, тяжело с ними общаться, они слишком с завышенной самооценкой. После общения с знаменитыми людьми, происходит большое разочарование. Не лгу вам, так-как на себе испытала это. 
Поверьте мне, что лучшие собеседники обычные люди, а артисты - это полное разочарование. Все они без исключения зазвездились, слава очень сильно меняет человека,не в лучшую сторону, а в худшую. Я очень сильно в артистах разочаровалась, не стану больше с ними общаться! 
А вы думали, что они хорошие, добрые и любят поклонников?
Плевать им на поклонников, мы для них как средство для наживы, с помощью поклонников они держутся на плаву. И если от артистов отвернуться поклонники, то они будут никому не нужные и забытые всеми. 
Ребята, поймите, они не ценят нас, артисты лишь на словах говорят, что любят поклонников, а по сути это всего лишь "ложь". Любой артист умеет играть роль хорошего и добродушного человека, но это всего лишь маска. Играть на камеру они умеют, и не только на камеру, но и там перед всеми на концерте. 
И вы, не сможете отличить правду от лжи, весь шоу бизнес лживый! Я думаю, что вы меня понимаете? И теперь вы знаете, что артисты лжецы, и шоу бизнес - это мишура!!!"
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх