На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядела первая леди США, когда снималась для взрослых журналов

Имя Меланьи Трамп было известно широкой общественности задолго до победы ее мужа в президентской гонке. Модель со словенскими корнями успела построить успешную профессиональную карьеру и выйти замуж за одного из богатейших людей мира еще в 2005 году.

Естественно, что путь к славе и успеху для простой девушки из глубинки Словении был тернист. В сложные периоды ей приходилось делать тяжелый выбор, преодолевая жизненные невзгоды.

Меланья поступила в университет Любляны, однако бросила учебу уже после первого курса, сделав выбор в пользу карьеры модели. Вскоре 16-летняя девушка вовсю позировала на подиумах Милана и Парижа.

В 1998 году Меланья уже была успешной и состоявшейся моделью, однако знакомство и дальнейшее тесное общение с миллиардером и медийной фигурой Дональдом Трампом дали девушке новый виток известности. Ее снимки стали печататься в самых престижных на тот момент глянцевых изданиях.

Когда Меланья Трамп в январе 2017 года стала первой леди США, многие припомнили ей ряд неприятных фактов, которые жена мультимиллиардера с радостью бы вычеркнула из биографии.

Ранее мы уже публиковали статью о трансформации стиля Меланьи Трамп на пути к званию первой леди США. А о чём жалеет она сейчас?

Сводный брат в Словении

Денис Цигельняк старше Меланьи на 4 года. Работает электриком в словенском городке Храстник. Долгое время он не давал о себе знать, но после президентских выборов в США публично поздравил сводную сестру с победой мужа.

Сейчас же Денис вовсю раздает интервью европейской прессе, мечтая увидеться с Меланьей вживую.

Болтливый первый мужчина

О любовных делах красавицы до Дональда Трампа не было известно абсолютно ничего. Но недавно с журналистами разоткровенничался бывший парень Меланьи. Юрий Зорчиш, ныне живущий всё там же в Словении, рассказал, что был первым мужчиной в ее жизни, а также косвенно подтвердил, что его бывшая возлюбленная делала пластические операции.

Эротическое ток-шоу

Впервые Дональд Трамп признался в любви Меланье в эфире ток-шоу со скандальным радиоведущим Говардом Стерном. Несомненно, само признание было нежным и запоминающимся для девушки. Однако затем Говард начал расспрашивать саму Меланью о подробностях ее сексуальной жизни. О своих тогдашних откровениях ей вряд ли приятно вспоминать.

Пластические операции

Жена Трампа неоднократно заявляла, что никогда не делала пластику и планирует стареть с достоинством. Однако специалисты утверждают, что экс-модель как минимум делала увеличение груди, подтяжку лица и ринопластику.

Разница в возрасте с мужем

Дональд Трамп старше своей жены на 24 года. К слову, первенец президента младше Меланьи всего на семь лет.

Обнаженные фото

Кроме съемок для таких престижных журналов, как Vogue и Elle, Меланья снималась обнаженной для мужских изданий Max (в 1996 году) и GQ (в 2000 году).

Сам Дональд Трамп защищает любимую: «Моя жена чертовски привлекательна, а демонстрировать перед камерой свои прелести — часть работы модели».

Одни называют Меланью Трамп самой сексуальной первой леди США. Другие считают ее такой же элегантной и стильной, как Жаклин Кеннеди. А что ты думаешь об американской первой леди?

Источник

Картина дня

наверх