На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Смелый эксперимент: дочь Михаила Боярского полностью обнажилась перед чужим мужчиной

Тут же отметим, что поклонникам таланта и красоты Боярской не удалось увидеть ее во всей красе – фотограф поступил хитро и обрезал снимки. Недавно в сети появились откровенные фотографии 32-летней актрисы. Елизавета Боярская решила сняться у известного фотографа, который работает в стиле “ню”.

Несмотря на желании многих интернет-пользователей увидеть Лизу обнаженной, в сеть попали довольно приличные кадры. Глядя на них остается только догадываться, что же не вошло в кадр.

Фотосессию проводил известный фотограф Михаил Тарасов, который специализируется на съемках обнаженных моделей. Мужчина был в восторге от работы с актрисой и поделился своими впечатлениями со своими подписчиками.

“Господа, когда я занимаюсь Лизиными съемками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро – «понять и простить». В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной, сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину сметения. Как во время съемки, безумно энергичной, так и после – во время работы над кадрами. Лиза – шикарная женщина”, (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) – Написал Тарасов в своем Инстаграме.

“И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится все более живым человеком – со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами – и это очень круто. А уж когда с таким человеком можно спокойно выпить бокальчик-другой красного…», – признался фотограф.

Интернет-пользователи оценили работу профессионала: “Прекрасный кадр, прекрасная Лиза!”, “Упомрачительно красива она”, “У вас Лиза шикарна, хотя обычно я ее не очень люблю”, “Великолепна! Хорошо вы ее, прямо то, что надо!”, “Она чудесная и , действительно, Женщина с большой буквы!”.

А вам понравилась фотосессия с участием Елизаветы Боярской?

Источник

Картина дня

наверх