На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Ад какой-то" - Собчак опозорилась в Киеве в первый же день, допустив ошибку

Телеведущая объяснила цель своей поездки в столицу Украины, удивив журналистов.

По словам звезды, ее, мягко говоря, удивила столь бурная реакция на публикацию из Киева.

"Все *** (сошли с ума - прим. ред.) конечно на теме Украины. Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе ,что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста невозможно, да?. Ад какой-то" - возмущена Собчак.

Она заявляет, что встречалась в Киеве с друзьями, а вовсе не решала политические вопросы.
Однако комментируя тему предстоящих президентских выборов в Незалежной она отметила, что ее знакомые, живущие в Киеве, не сомневаются в успехе победы Порошенко.
И связано это с тем, что  у действующего лидера страны "все бабки".

Однако журналисты предполагают, что  Ксения Собчак  отправилась  в Киев для встречи с объявившим себя кандидатом в президенты Украины комедийным актером Владимиром Зеленским, имеющим, к слову, рейтинг среди избирателей выше, чем у Петра Порошенко.

 Собчак опубликовала в Instagram Stories видео с Европейской площади с подписью "Ну привет, kіев!)))". instagram.com/xenia_sobchak Стоит отметить, что на украинском название столицы страны пишется "Київ", а на русском- "Киев".

По поводу написания названия города латиницей ведутся споры - Kiev или Kyiv.



Картина дня

наверх