На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Екатерина Варнава объяснила, что случилось с ее лицом

Екатерина Варнава

Фанаты давно отметили, что внешность Екатерины Варнавы очень сильно изменилась в последнее время. Артистку подозревали в пластических операциях, однако оказалось, что причина в другом. Екатерина Варнава уверяет, что к помощи ххирургов она прибегала. Все дело в изменении пищевых привычек. Именно смена диеты преобразила звезду «Comedy Woman». Екатерина отказалась от мяса, рыба и морепродуктов. В ее рационе присутствуют только овощи, фрукты, травы и молочные продукты. Варнава уверяет, что именно изменение меню привело к таким разительным переменам во внешности. Это нравится не всем поклонникам, однако Екатерину не волнуют замечания подписчиков в ее микроблоге.

На внешности Екатерины и ее настроении сказываются отличные отношения с ее возлюбленным Константином Мякиньковым. Звезда призналась, что в их паре царят гармония и полное взаимопонимание.

«Мне кажется, что те, кто пишет неприятные вещи, — не мои поклонники, а как раз те, кому я не нравилась тогда и не нравлюсь сегодня.

Их слова меня особо не расстраивают. Меня волнуют только замечания моей мамы, потому что это мой самый близкий человек, и она считает, что я недостаточно плотная».

 

Источник

Картина дня

наверх