На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Папарацци засняли, что находится у Ким Кардашьян под юбкой



Папарацци засняли, что находится у Ким Кардашьян под юбкой. В её случае не всегда понятно, не забыла ли она надеть одежду поверх нижнего белья. Вот и на этих снимках (под катом) её платье сильно смахивает на комбинацию, такую, что носили женщины в СССР. Она приехала с семьёй в Майами, а для папарацци наступил рай, поскольку Ким появляется на каждом шагу в откровенных нарядах. 

Примечательно, что на этих фотках её муж одет в белую одежду, а она в чёрную, в результате чего они, как пара, создают эффектный контраст. Платье а-ля комбинация максимально открыло её тело и впереди, и сзади. Назвать эту одежду платьем можно чисто формально, а фактически Ким вышла в боди-корсете и босоножках на завязках. Прозрачная юбка надета лишь для галочки, типа не в одних трусах.



И всё же тактика Ким довольно проста: она выходит на улицу либо в одежде без белья под ней, либо в белье без одежды сверху. Надо взять на вооружение. А вам понравился новый образ королевы селфи?
















 Источник

Картина дня

наверх