На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Андрей Малахов скоро станет отцом

Супруга известного российского телеведущего Андрея Малахова беременна, так что совсем скоро шоумен впервые станет отцом.

Слухи о том, что Наталья Шкулева, дочка президента издательского дома HFS Виктора Шкулева и супруга телеведущего Андрея Малахова, находится в «интересном положении» не утихают с момента ее свадьбы.

Однако на этот раз новость о том, что в звездном семействе Андрея Малахова наконец-то появится первенец, кажется наиболее правдоподобной.

Во-первых, сам Андрей стал проводить все свое свободное время вместе с супругой. Во-вторых, Наталья Шкулева резко сменила свою манеру одеваться и теперь носит свободного кроя наряды вместо облегающих платьев. В-третьих, бизнесвумен полностью отказалась от употребления спиртных напитков. В-четвертых, журналисты сумели рассмотреть под просторными одеждами жены Малахова округлившийся животик.

Кстати, сами супруги не спешат делать никаких заявлений по поводу прибавления в своем звездном семействе. Поэтому поклонникам этой пары придется подождать до тех пор, пока это событие не произойдет на самом деле.

Ведь в области тайн в личной жизни этой парочке опыта занимать не нужно, Даже свою свадьбу они сумели засекретить настолько, что папарацци узнали о ней только на следующий день.

Андрей и Наталья просто взяли и перенесли на месяц вперед день своего бракосочетания из-за разразившейся в СМИ шумихи по этому поводу. А чтобы окончательно всех запутать Малахов с Шкулева стали мужем и женой во Франции, в Версальском дворце, в окружении 150 самых близких родственников и друзей, специально прилетевших на это торжество из России во Францию.

Правда роды перенести на месяц вперед даже для этой парочки будет гораздо сложнее…

eurosmi.ru

наверх