На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Долги Градского: что остался должен певец после смерти

После смерти Градского вскрылись его долги

 известный композитор Александр Градский скоропостижно скончался 28 ноября. После смерти легенды выяснилось, что он оставил после себя не только многомиллионное наследство, но и долги. Адвокат музыканта рассказал, кому теперь предстоит оплатить долги музыканта.

Как оказалось, у мэтра остались некоторые долги, которые он не успел погасить, возможно, из-за проблем со здоровьем. Как сообщила налоговая, у Градского  была задолженность в 523 тысячи рублей. Из них 453 тысячи приходятся на столичную недвижимость, 27 тысяч земельного налога, а 43 тысячи транспортного налога.

Непонятно теперь, кто же должен оплатить налоги. По словам адвокатов, после смерти человека, по закону, наследники получают не только имущество, но и долги. Если долги не погасить добровольно, то налоговая подает в суд и затем через судебных приставов средства будут списаны с банковского счета наследника. При этом погасить задолженность обязан тот наследник, который получает это имущество. 

Александр Градский композитор

После смерти Александра Борисовича его состояние оценили в 400 миллионов рублей. У легендарного исполнителя остались квартиры на Тверской и Мосфильмовской улицах Москвы, загородный дом в Подмосковье, расположенный в Наро-Фоминском районе. Кроме того, у Градского были немаленькие счета в банках и несколько автомобилей.

Ходят слухи, что Градский  успел составить завещание, так что, скорее всего, громкой борьбы за  имущество не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх