На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жена Бориса Грачевского позорит его фамилию

Бывшая жена режиссера Бориса Грачевского - Анна стала лицом секс-шопа и позорит честное имя отца "Ералаша". Однако Анне стесняться нечего. В наше непростое время каждый зарабатывает, как может, поскольку 80 тысяч алиментов, которые ей ежемесячно платит бывший муж, ей не хватает на нормальную жизнь, поэтом в некоторых пор девушка своими аппетитными формами начала привлекать клиентов в интим-магазин. Анна Грачевская говорит, что возможно ее брак распался из-за того, что никто вовремя не подсказал как разнообразить свою личную жизнь. Сначала супруги обвиняли друг друга в изменах, а потом делили имущество на глазах у своей маленькой дочери Василисы.

 

Борис и Анна Грачевские

Сейчас Анна, используя весь ассортимент секс-шопа, строит свои отношения с перспективным баскетболистом Артемом Кузякиным, который старше подруги всего на шесть лет. Молодые люди быстро нашли общий язык и Артем поддерживает Анну во всех ее начинаниях.

Анна с новым бой-френдом

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, Анна Панасенко вышла замуж за Бориса Грачевскогов 2012 году, супруги прожили всего два года и развелись. Однако после развода Анна оставила себе знаменитую фамилию, что очень не нравится ее бывшему супругу.

Анна с дочерью Василисой


Источник

Картина дня

наверх