На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вера Брежнева выставила фотографию, на которой она позирует в новом образе

В повседневности известная певица Вера Брежнева отдает предпочтение комфорту. Она не раз публиковала свои снимки в домашней одежде, спортивных штанах и худи, когда сидела на самоизоляции. Недавно в Instagram появился новый образ Брежневой, который вызвал еще больше споров, чем предыдущий.

Поклонники решили, что артистка выбрала неудачный образ. Он скрывает ее довольно стройную фигуру, кажется, будто Вера Брежнева толще почти на 10 килограмм. Не нравится им и то, что пиджак сидит совсем не по плечам.

А вот стилисты не согласны с мнением большинства. Эксперты моды отмечают, что Брежнева отлично дополнила скромный наряд широким ремнем. Это характерный ход для гостей Недели Моды. Образ выглядит законченным и довольно симпатичным.одные эксперты говорят, что можно заменить обувь на более удобную — кеды, кроссовки, туфли с удобной подошвой. Но это не обязательно. Если вы готовы к каблукам, как и певица, так будет даже лучше. В этом сезоне такие наряды будут популярны вне зависимости от выбора обуви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх