На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Николай Басков провел вечер с "черной пантерой"

Николай Басков любит хвастаться в личном блоге знакомствами с западными звездами. Не так давно он рассказывал о встрече с королевой бурелеска Дитой фон Тиз, а на этот раз поведал об ужине с «черной пантерой». Если уж быть точнее, то артист разместил в фотоблоге совместный снимок и не распространялся об отношениях с супермоделью.

«Золотой голос России» с гордостью сообщил, что провел вечер в компании очаровательной Наоми Кэмпбелл. Фотография знаменитостей вызвала неподдельный интерес и бурю эмоций. Поклонники поинтересовались, при каких обстоятельствах артист познакомился с темнокожей красоткой и был ли это романтический ужин на двоих. Николай предпочел оставить подобные вопросы без ответа и тем самым еще больше заинтриговал подписчиков. Некоторые блогеры отметили, что знаменитости прекрасно смотрятся вместе и пожелали им счастливого будущего. 

Напомним, в 2008 году Наоми закрутила роман с российским предпринимателем Владиславом Дорониным. В 2012 стало известно об их разрыве. Позже в сети появились фото бизнесмена с другими девушками. Если верить слухам, то паре не удалось расстаться мирно и Наоми таит злобу на экс-бойфренда, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх