На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Она осознанно шла на сцену, зная, что ей уже докупили". Дочь Алсу знала о махинациях и "училась врать", уверены в Сети



В Сети продолжаются обсуждения итогов очередного сезона шоу "Голос. Дети". Так, медиаэксперт Руслан Карманов говорит, что дочь Алсу "осознанно шла на сцену, зная, что ей уже докупили" - она, по версии спикера, знала о махинациях и "училась врать".

Микелла Абрамова - 10-летняя дочь певицы Алсу - стала жертвой скандала, произошедшего после подсчета голосов зрителей в сезоне шоу "Голос. Дети". Первый канал признал, что результаты голосования получились аномальными, и привлек к проверке компанию Group-IB, сотрудничающую в том числе с Интерполом. В то же время медиаэксперт Руслан Карманов делится своей позицией после произошедшего.

"Дети отлично в курсе, что сейчас им докупят победу, и спокойно, не моргая, учатся врать и имитировать восторг. Прекрасно понимая, кто лучше поёт, а кто хуже, - они все, пардон, отлично в этой теме разбираются, раз в таком конкурсе участвуют, и отлично слышат, - пишет медиаэксперт. - Ни один из детей успешных людей, вбитый в престижный вуз за бабло, не находится в неведении, как именно он поступил. Ни один из обладателей покупных корок и дипломов, сертификатов и почётных мест на олимпиадах и соревнованиях не держит иллюзий на тему того, откуда у него это взялось".

Тезисом "дети святы и не виноваты" лишь фиксируется самое плохое - "таким методом можно и нужно решать проблемы - "взрослые там пожужжат, ты перед ними картинно поплачешь-попереживаешь, а результат останется", добавляет Карманов.

Напомним, Алсу ситуацию не комментировала, а ее представитель призвала не травить семью и девочку, а затем удалила посты из Сети

Но блокировка комментариев в Сети не спасла певицу от народного гнева - люди оставляли возмущённые отзывы под другими постами Алсу. В том числе и под тем, что был посвящён примадонне отечественной эстрады Алле Пугачёвой и её 70-летию.

"Вот и брали бы пример с Аллы Борисовны. Она Кристине не покупала победы в шоу!" - советовали под постом интернет-пользователи.




"Позиционировали себя как честные, правильные, воспитывающие в детях настоящие ценности. А на проверку просто циничные, привыкшие покупать всё, что хочу, - возмущались в Сети. - Только парадокс: купить купили, а принесло ли это счастье? На ней теперь клеймо "родители оплатят".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх