На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему жена Ярослава Бойко простила актеру внебрачного сына и в знак примирения родила дочь

Картинки по запросу Ярослав Бойко

Впервые Ярослав Бойко появился на экранах телевизоров в 1991 году в картине «Круиз, или Разводное путешествие». После выхода фильма его сразу же заметили режиссёры и стали приглашать участвовать в различных проектах.

На счету актёра больше ста прекрасных работ. Он снялся в популярных сериалах, которые запомнились зрителям: «Всегда говори всегда», «Каменская», «Неотложка», «В августе 44-го», «Марш Турецкого», «Муж на час».


Актёр никогда не был обделён женским вниманием, но полюбил всем сердцем одну, танцовщицу Рамуне Ходоркайте.

Они встретились на вечеринке друзей. Между ними пробежала искра, влюблённые всё время стали проводить вместе. В гражданском браке пара прожила несколько лет, прежде чем Ярослав сделал предложение своей избраннице.

Правда, Рамуне не нужен был штамп в паспорте. Они бы и не узаконили свои отношения, если бы им не потребовалось покупать квартиру с большой площадью. Ярослав стал замечательным супругом, который заботился о своей жене. Хотя она прекрасно знала, что до неё у него было много женщин.

Ярослав и Рамуне вместе уже 16 лет. Но не всё так в их жизни было безмятежно. Через несколько лет счастливого брака у него закрутился роман с коллегой по съёмочной площадке Евгенией Добровольской. Актриса даже родила ему сына, которого назвали Ян.

Для Рамуне измена мужа была настоящим предательством. Она долго не могла простить его. Однако, искренние чувства к нему взяли верх над ней. Женщина очень сильно любила его, поэтому простила всё и стала на многие вещи закрывать глаза. Сам Ярослав признаётся, что у него было помутнение рассудка. На самом деле он всегда любил только свою жену. Супруги воспитывают двух замечательных детей. Старшему сыну Максиму 15 лет, а младшенькой Эмилии всего 11. Также у Ярослава растёт внебрачный тринадцатилетний сын, Ян.

В студенческие годы Бойко встречался с однокурсницей Анастасией Бусыгиной, которая снималась в сериале «Закрытая школа». Актриса вспоминает, что Ярослав был самым лучшим поклонником в её жизни. Также у актёра был роман с Олесей Поташинской, которая была в восторге от его ухаживаний.

За Ярославом всегда бегали женщины, однако его сердце принадлежит единственной Рамуне Ходоркайте. Супруга его так сильно любит, что готова простить даже измену. Она наслаждается каждым днём, проведённым с мужем и не держит ни на кого зла.

Источник

Картина дня

наверх