На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сын Ксении Собчак может принести ей 2 млрд рублей

Ксения Собчак родила ребенка: ей припомнили хамство по отношению к детям и предложили 2 млрд за имя для сына (ФОТО)

Ксения Собчак родила ребенка от Максима Виторгана и попала под шквал критики в соцсетях - телеведущей припомнили хамство по отношению к детям

18 ноября 2016 года известная телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой о чем тут же сообщила подписчикам своего "Инстаграм". И хотя пользователи в основном бросились поздравлять звезду и желать ее семье здоровья и процветания, нашлись и те, кто вспомнил поведение Ксении до рождения "прекрасного мальчика".

Так, ранее телеведущая довольно резко высказывалась о фотографиях детей в соцсетях.

"Вы правда считаете, что ваш ребенок – это пудель, которого можно одеть в смешной беретик, выстричь шарики на лапках и выставить со ссылкой "мой кукусечка"? Взрослые люди друг перед другом соревнуются, демонстрируя детские шмотки и за***ают соцсети детскими рисуночками. Это как?" - писала она.

А однажды звезда устроила грандиозный скандал из-за просьб жильцов своего дома делать перерыв на ремонтные работы: соседи ссылались на необходимый детям "тихий час".

"Так вот я вас предупреждаю, ***, никаких детских часов в этом доме не будет, ***, мы не в детском саду живем! Сегодня, в час дня, я вам продемонстрирую, что такое *** рейверские вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время. Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня", — цитировали тогда Собчак журналисты. 

Однако многие встали на защиту звезды.

"Она повзрослела и изменилась", "Все мы в юности не ведаем, что творим", — написали пользователи.

Сын Ксении Собчак может принести ей 2 млрд рублей

Представители сети ресторанов быстрого питания "Бургер Кинг" предложили телеведущей Ксении Собчак почти два миллиарда рублей в случае, если она назовет своего новорожденного сына Кинго, что означает "маленький король".

"Мы предложили Ксении хорошее финансовое вознаграждения вплоть до 18-летия ребенка. Будем платить ей ежегодную абонентскую плату. Мы предложили ей платить по сто миллионов рублей в год до совершеннолетия Кинго", - цитирует Life директора по коммуникациям Ивана Шестова. 

Он уверен, что эта гигантская сумма окупится благодаря медийности Ксении Собчак. Реакции самой телеведущей на такое предложение пока не последовало.

Первое время мальчик вместе с родителями будет жить в доме бабушки — Людмилы Нарусовой. Трёхэтажный особняк стоимостью почти в два миллиона долларов в посёлке "Горки-8" окружён со всех сторон вооружённой охраной, что позволит телезвезде без опаски гулять с сыном. Сюда Собчак перебралась незадолго до родов, чтобы быть поближе к "Лапино" — клиника находится всего в пяти минутах езды на машине. Позже семья планирует перебраться в клубный дом на Смоленском бульваре, квартиру в котором ведущая приобрела зимой прошлого года. 267 квадратных метров обошлись семейной паре, по слухам, в 180 миллионов.

 

Источник

Картина дня

наверх