На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи Сети восхищаются 17-летней внучкой Антибиотика из «Бандитского Петербурга»

В этом году из-за пандемии многие выпускники лишились последних звонков. Родители вместе со своими детьми очень расстроились по этому поводу. Надежда Борисова – дочь известного артиста Льва Борисова, гениально сыгравшего Антибиотика в сериале «Бандитский Петербург», также, как и все мамы мечтала увидеть свою дочь в столь памятный для нее день. Но увы, Ксения Миронова, как и все выпускники оказалась без праздника.

Надежда не забыла поздравить в инстаграме свою девочку с окончанием школы. Она пожелала ей такой жизни, какой сама себе захочет нарисовать. К поздравлениям подключился и супруг Надежды – артист Алексей Кравченко, по-мужски коротко написав, как он сильно любит Ксению. Девушка не родная его дочь, но он заменил ей отца с малых лет.

Подписчики дочери Борисова пришли в восторг от красоты ее единственной наследницы и оставили много поздравлений, пожелав удачи и исполнения всего задуманного. Пользователи выразили надежду, что выпускной вечер все-таки состоится.

41-летняя Надежда, по примеру отца, стала актрисой. Она успела сняться в более чем 20 фильмах, самой знаковой работой считается роль водителя Даши Громовой в популярном сериале «Измены». Также дочь Борисова можно увидеть на театральной сцене МХТ имени А. П. Чехова.

Актриса родила Ксению в 2002 году от первого мужа Бориса Миронова, с которым вскорости и рассталась. Со вторым супругом Алексеем Кравченко она наконец-то обрела свое женское счастье. Пара вместе уже 15 лет и успела даже обвенчаться.

Для Кравченко это тоже второй брак. От первой жены у него осталось двое сыновей. Артист ни разу не пожалел, что оставил прежнюю семью ради Надежды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх