На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Спустя 17 лет Юрий Шатунов решил показать свою супругу! Теперь понятно, почему мы не видели ее раньше

Картинки по запросу Юрий Шатунов 17 лет прятал жену от посторонних глаз. Причина его поступка обескураживает!

Все-таки ему повезло с женой!

Несмотря на свой звездный статус, популярный артист Юрий Шатунов продолжает оставаться примерным семьянином. Со своей будущей супругой Светланой он познакомился в конце декабря 2000 года. Избранница Юрия абсолютно никак не связана с миром шоу-бизнеса. Светлана – юрист по профессии и абсолютно не публичный человек.

Журналисты часто просят рассказать артиста хоть немного о том, как складывается его личная жизнь. На это он Юрий отвечает, что не хочет делиться подробностями, чтобы не заинтересовывать неуравновешенных личностей.

На многочисленные вопросы журналистов о том, почему Шатунов не хочет делиться подробностями своей личной жизни, артист отвечает, что не желает оказаться в центре внимания психически нездоровых личностей.

Таким образом, Юрий всего лишь защищает свою семью и близких от чрезмерного внимания. Необходимо отметить, что супруга артиста – Светлана полностью разделяет мнение певца, и сама просила оградить их сына от чрезмерного внимания.

Светлана не желает, чтобы на улице ее сына и дочь узнавали фанаты певца. По словам самого Юрия, в социальных сетях есть множество неадекватных людей, которые признаются певцу в любви.

На его ответ о наличии семьи многие пишут, что это не помеха. Артист также считает, что ему незачем делать публичной подробности воспитания детей и прочее. Собственной популярности певцу хватает с головой. Именно поэтому личная жизнь Юрия остается закрытой.

Особо любопытные журналисты попытались разузнать больше информации о личном певца. Им удалось узнать, что Юрий и Светлана встречались длительное время, прежде чем решили, что они могут жить в браке.

В сентябре 2006 года у семьи появился первенец Дэннис, спустя 6 месяцев после этого события молодые люди решили расписаться. В 2013 году у Шатуновых появилась очаровательная малышка по имени Эстелла. Еще больше информации о личной жизни артиста можно узнать из следующего ролика:

Источник

Картина дня

наверх