На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Яркие представители нонешней молодёжи!Как изменились ак...
  • Mikhail Stepanov
    Великий актёр - труженик, скромняга, мастер перевоплощения, недооценненный при жизни, но помнят его и созданные им об...Главная Баба Яга ...
  • Людмила Вельман
    Волшебное какое нибудь купить на "Валдбериси"Редчайшие свадебн...

Жена Галустяна назвала его игроманом

Жена известного юмориста Михаила Галустяна Виктория решилась рассказать о своем муже правду. Как оказалось, Миша – игроман с солидным стажем.

Фото: news.ru

Как написала о своем супруге Виктория в микроблоге, "человек, с невероятной скоростью переходящий во всех играх на следующие уровни. Он с уважением относится к другим участникам ситуации и предыдущим препятствиям, но четко знает куда идет, и что самое интересное ждет впереди.

Игроман". 

Впрочем, к увлечению знаменитого мужа компьютерными играми Виктория относится совершенно спокойно, сообщает «ЕвроСМИ». Ведь от этого семейный бюджет не страдает. 

Напомним, Юлия Лещенко, бывшая жена известного шоумена Гарика Харламова во время скандального бракоразводного процесса сообщила, что ее экс-благоверный – тоже заядлый игроман. 

По словам возмущенной женщины, он просадил в онлайн-покер за время их семейной жизни около 5 миллионов рублей. Такая информация поразила многочисленных поклонников Харламова, не подозревавших о его увлечении.

наверх