На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Галкин показал новый семейный портрет с 70-летней Пугачевой и детьми

Число подписчиков Максима Галкина в Инстаграме перевалило за 6 миллионов, что он поспешил отметить новым семейным снимком с 70-летней супругой Аллой Пугачевой и почти 6-летними детьми Гарри и Лизой.

«Передаём вам, дорогие подписчики, горячий привет! — подписал пародист. — Ещё два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: «Был на Вашем концерте или иду на концерт и видел Вас по телевизору» Теперь же: «Смотрю Ваш Инстаграм и иду на Ваш концерт!» И это здорово: каналы общения меняются, а связь остаётся! Нас уже 6 000 000, это столько же, сколько собирают самые рейтинговые выпуски моей телепрограммы «Лучше Всех!» Спасибо за интерес!»

На фото вся семейка в спортивном стиле на прогулке. Сейчас они находятся по своей летней традиции в Прибалтике.

Отметим, что страница Галкина в Инстаграме стала собирать миллионы подписчиков после того, как он начал публиковать фото и видео с двойняшками, а иногда и с самой Примадонной. Юморист показывает их повседневную жизнь и успехи подрастающих детей.

Картина дня

наверх